Планирование себестоимости готовой продукции на хлебозаводе (178081)

Посмотреть архив целиком

Содержание курсовой работы


Введение

  1. Значение себестоимости как важнейшего показателя работы предприятия

  2. Показатели, порядок расчёта и исходные данные для составления плана по себестоимости

  3. Калькулирование себестоимости продукции

  4. Составление сводного плана себестоимости, расчёт снижения себестоимости по сравнимой продукции и затратами на 1 рубль товарной продукции

  5. Смета затрат на производство, её структура и отличие от сводного плана по себестоимости

  6. Выводы и предложения


Введение


В водной части студент должен обосновать актуальность рассматриваемых в курсовой работе вопросов в условиях рыночной экономики.

  1. Значение себестоимости как важнейшего показателя работы предприятия


Начните ответ на поставленный вопрос с определения понятия «себестоимости».

Покажите значение себестоимости как синтетического показателя, характеризующего деятельность предприятия и её влияние на формирование цен.

Рассмотрите факторы, влияющие на себестоимость продукции.


  1. Показатели, порядок расчёта и исходные данные для составления плана по себестоимости


Перечислите показатели плана по себестоимости, опишите порядок расчёта плана по себестоимости и его обоснование с учётом влияния условий внутренней и внешней среды.

Рассмотрите исходные данные, необходимые для определения себестоимости.


  1. Калькулирование себестоимости продукции


Дайте определение понятия «калькуляция себестоимости». Покажите состав затрат, образующих себестоимость продукции, их классификацию:

    • по назначению затрат в процессе производства;

    • в зависимости от влияния на общую сумму издержек производства;

    • по способу отнесения расходов на себестоимость продукции;

    • по характеру и составу затрат, включаемых в каждую статью.

Опишите особенности составления калькуляции в разных отраслях пищевой промышленности.

РАСЧЁТ ПОТРЕБНОСТИ И СТОИМОСТИ СЫРЬЯ И МАТЕРИАЛОВ

(1-я статья калькуляции: Основное сырьё (мука), 2-я статья калькуляции: Прочие основные материалы)

В хлебопекарной промышленности основной расчёт потребности муки является производственная программа и плановый выход готовой продукции, а для расчёта прочих основных материалов – плановая потребность в основном сырье и утверждённая рецептура.


РАСЧЁТ

Потребность в муке (М) по каждому виду хлеба определяется как:


М = Пп * 100/ В, где


Пп - производственная программа выпуска данного вида хлеба, т;

В – плановый выход хлеба, %.


Плановый выход хлеба показывает количество готовой продукции данного вида, которая должна быть выработана из 100 кг муки.

Плановые нормы выхода устанавливают в соответствии с плановой влажностью муки – 14,5%. При влажности муки ниже плановой выход готовой продукции соответственно повышается, при влажности выше плановой выход снижается. Если хлебозавод получает муку различной влажности, то плановый выход должен быть пересчитан на фактическую влажность муки по формуле:


Вс = (В*100)/(100 –(14,5 – Wф)), где


Вс – выход хлеба в пересчёте на фактическую влажность муки, %;

В – плановый выход хлеба при плановой влажности муки, %;

Wф – фактическая влажность муки, %;

В Таблицу 2 проставим планируемую выработку в тоннах.


Норма выхода утверждена на стандартную влажность муки 14,5% по изделию «Хлеб Орловский, масса 1,0 кг» в размере 160%.

Мука поступает на хлебозавод с пониженной влажностью – 12,55%;

Норма выхода хлеба составляет:


Вс = (160*100)/(100-(14,5 – 12,55)) = 163,18%


Для производства изделия «Хлеб Орловский, масса 1,0» используется 100% муки пшеничной 1-го сорта. Расход муки составит:


М = 21429,2* 100/163,18 = 13132,08 т.


В т.ч. ржаной сеяной 13132,08*70/100 = 9192,46 т.

пшеничной 2-го сорта 13132,08*30/100 = 3939,62 т.

При цене 1 т ржаной сеяной муки 156 руб. 60 коп. стоимость её будет равна: 156,6*9192,46 = 1439,54 тыс.руб.

При цене 1 т пшеничной муки 2-го сорта 184 руб. 60 коп. стоимость её будет равна: 184,6*3939,62 – 727,25 тыс. руб.

За пониженную влажность муки на 1,95 % (14,5 % - 12,55 %) против стандартной хлебозавод платит накидку к стоимости муки в размере 1 % за каждый процент понижения влажности, т.е. (1439,54 + 727,25)*0,0195=42,25 тыс. руб.

Реализуемые отходы приняты в плане в размере 0,09 5 от количества муки по цене 60 руб. 00 коп. за 1 т. Их количество составит: 13132,08*0,0009 = 11,82 т, на сумму: 11,82*60,0 = 0,71 тыс.руб. На эту величину уменьшается затраты на муку.

Итог о расходы по основному сырью (муке) для изделия «Хлеб Орловский, масса 1,0 кг» планируется в размере: 1439,54 +727,25 +42,25 – 0,71 = 2208,33 тыс. руб.


Потребность в прочих основных материалах определённого вида6


Ппм = М*Н/100, где


М – потребность в муке, т;

Н – норма прочих основных материалов данного вида, предусмотренная рецептурой, %.


Прочие основные материалы планируются в соответствии с утверждёнными рецептурами и ценами.

По изделию «Хлеб Орловский, масса 1,0 кг» предусматривается:

  • соли – 1,5 % к массе муки, т.е. 13132,08*1000*1,5/100 = 196981,2 кг, а с учётом загрязнения в размере 3 % её потребуется 196981,2*1,03 = 202890,66 кг, на сумму 202890,66*0,0175/1000 = 3,55 тыс. руб.;

  • дрожжей – 0,08 %, т.е.13132,08*1000*0,08/100 = 10505,67 кг, на сумму 10505,67 *0,49/1000 = 5,15 тыс. руб.;

  • масла растительного на смазку форм и листов – 0,837 % к массе готовой продукции (не к массе муки), т.е. 21429,2*1000*0,837/100 = 17936,24 кг, на сумму 17936,24*1,317/1000 = 23,62 тыс. руб.;

  • патоки – 6 % от всего количества муки, т.е. 13132,08*1000*6/100 = 787924,9 кг, на сумму 787924,9*0,2/1000 = 157,58 тыс. руб.4

  • лецитин на смазку форм планируется в количестве 0,628 на 1 т. готовой продукции, т.е. 21429,2*1000*0,628/100 = 13457,54 кг, на сумму 13457,54*1,36/1000 = 13,05 тыс.руб.;

  • сыворотка – 0,011 %, т.е.13132,08*1000*0,011/100 = 1444,53 кг, на сумму 1444,53*3,00/1000 = 4,33 тыс. руб.;

  • воды – 1м3 на 1т, муки, т.е.13132,08 м3 , на сумму 13132,08*0,15/1000 = 1,97 тыс. руб.

Итого стоимость прочих основных материалов: 3,55 + 5,15 + 23,62 + 157,58 + 13,05 + 4,33 + 1,97 = 209,26 тыс. руб.

Полученные в Таблице 2 данные по стоимости основного сырья (муки) и прочих основных материалов заносятся в графы 4 и 5 Таблицы 1 соответственно.


РАСЧЁТ ТРАНСПОРТНО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНЫХ РАСХОДОВ НА МУКУ

(3-я статья калькуляции: Транспортно-заготовительные расходы на муку и прочие основные материалы)

Транспортно-заготовительные расходы на муку и прочие основные материалы определяются в зависимости от конкретных условий поставок. Если мука доставляется на завод в мешках, то рассчитывается вес всех мешков и прибавляется к весу муки (нетто). Вес мешков рассчитывается умножением веса одного мешка (примерно 0,5 кг) на общее количество мешков, которое определяется делением общего расхода муки ржаной и пшеничной (раздельно) на емкость мешка (с ржаной мукой примерно 65 кг, с пшеничной – 70 кг).


РАСЧЁТ

Таблица 3

В данном примере мука доставляется на хлебозаводе централизованно автомуковозами, т.е. бестарно. Оплата производится по среднему тарифу 2,46 руб. за тонну брутто. Т.к. в данном случае вес брутто совпадает с весом нетто, то общая стоимость перевозки составит 40016,76*2,46 = 98,44 тыс.руб.


В плане предусматривается:

  • заработная плата весовщика склада бестарного хранения муки – 2,5 тыс.руб.,

  • отчисления на социальные нужды (38,5%) – 2,5*0,385 = 0,96 тыс. руб.,

  • наценка в размере 0,07% стоимости муки – 7162,62*0,0007 = 5,01 тыс. руб.


Итого общая сумма транспортных расходов на муку – 106,92 тыс. руб.

Итого на 1 тонну муки (нетто): 106,92*1000/40016,76 = 2,672 руб.

Общая сумма транспортно-заготовительных расходов распределяется по каждому виду готовых изделий пропорционально весу муки. Следовательно, для изделия «Хлеб Орловский, масса 1,0 кг» они составят: 2,672*13132,08/1000 = 35,09 тыс.руб. (Таблица 3а).

В состав транспортно-заготовительных расходов на прочие основные материалы входит стоимость перевозки, разгрузки, наценка снабженческих органов, которая рассчитывается по итогу вида материалов. Затем сложением определяется общая сумма транспортно-заготовительных расходов, которая распределяется по видам готовых изделий пропорционально стоимости этих материалов, рассчитанных в соответствии с утверждёнными рецептурами. На данном хлебозаводе общая сумма расходов на прочие основные материалы составила по плану 76,5 тыс.руб. или на 1 руб. стоимости прочие основных материалов без воды 76,5/(786,75 – 6,0) = 0,098 руб. По изделию «Хлеб Орловский, масса 1,0 кг» они составят 0,098*(209,26 – 1,97) = 20,31 тыс.руб. (Таблица 3а).

Общий итог транспортно-заготовительных расходов на муку и прочие основные материалы по изделию «Хлеб Орловский, масса 1,0 кг»:

35,09 + 20,311 = 54,40 тыс.руб. (Таблица 3а).

Полученные в результате расчётов в Таблице 3а данные переносим, в Таблицу 1 в графу 6.


РАСЧЁТ ПОТЕРЬ ПО МЯГКОЙ ТАРЕ

(4-я статья калькуляция: Потери по мягкой таре Таблица 1, графа 7)

По данной статье калькуляции планируется расход по мешкам из-под муки (при тарных перевозках и хранения муки) и по мешкам из-под дополнительного сырья (сахара, изюма и др.). На данном хлебозаводе организована бестарная перевозка муки и дополнительного сырья, поэтому данные по статье отсутствуют.


Случайные файлы

Файл
143923.rtf
176259.rtf
43607.rtf
36839.rtf
19145.rtf




Чтобы не видеть здесь видео-рекламу достаточно стать зарегистрированным пользователем.
Чтобы не видеть никакую рекламу на сайте, нужно стать VIP-пользователем.
Это можно сделать совершенно бесплатно. Читайте подробности тут.